В 2024 году на Ставрополье благоустроили 8 общественных пространств в рамках краевой госпрограммы
В 2024 году на Ставрополье благоустроили восемь общественных пространств в рамках краевой госпрограммы минЖКХ. Преображение получили парки, площади и скверы в Георгиевске, Минеральных Водах, Светлограде, Железноводске, селе Новоблагодарном. В Кисловодске провели озеленение, в селе Александровском построили спортивную площадку, в станице Бекешевской реконструировали центральную площадь.
Как сообщил губернатор Владимир Владимиров в своем телеграм-канале, краевое минЖКХ на следующий неделе организует конкурсный отбор по распределению средств на обустройство детских площадок.
«Обязательно продолжим делать наши города и села как можно уютней и комфортней для жизни ставропольцев», — отметил глава региона.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
