Ставропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов выступит на этапе Кубка мира
Евгений Кузнецов получил квоту на этап Кубка мира. Право выступить там он завоевал на международном турнире «День прыгуна» в немецком Ростоке: стал первым в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина и вторым в синхронных прыжках с Никитой Шлейхером.
На турнире разыгрывалось право выступить на этапе Кубка мира в Мексике, который пройдет в апреле. Евгений стал первым российским спортсменом после длительной изоляции, кто принял участие в международных соревнованиях.
«Соперники не доставили особых проблем. Я показал рядовые прыжки. Приятно удивлены приемом нашей команды», – прокомментировал «Ставрополю Любимому» Евгений Кузнецов.
Напомним, что в начале года лидеры российской сборной получили нейтральный статус, что позволило им успешно выступать на международной арене.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
