Водитель легкового автомобиля пострадал в ДТП с грузовиком в Будённовске
Авария произошла утром 17 марта на дороге Александровское — Новоселицкое — Буденновск. По предварительным данным, водитель Hyundai стал обгонять движущуюся впереди ГАЗель. Для этого он выехал на встречную полосу, чем нарушил требования разметки. Водитель ГАЗели в свою очередь поворачивал налево на перекрестке неравнозначных дорог. Автомобили столкнулись.
Как сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья, в результате грузовик опрокинулся на правую сторону. Водитель легкового автомобиля, 74-летний местный житель, с переломом доставлен в больницу.
Отмечается, что водитель Hyundai в момент ДТП был трезв, однако за последние два года он восемь раз привлекался к административной ответственности. Ведется проверка случившегося.

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
