В СКФУ завершилась городская медиашкола MediumMedia
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло торжественное закрытие Ставропольской городской медиашколы Medium Media. Участниками стали студенты, педагоги и работающая молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.
Медиашкола уже несколько лет привлекает креативных медиаспециалистов, желающих развивать навыки в фото, видео, райтинге, дизайне и руководстве медиасообществами.
Программа включала обучение по пяти направлениям: «Medium.Руководители», «Medium.Фото», «Medium.Видео», «Medium.Дизайн», «Medium.Райтинг». Каждое направление курировал свой руководитель.
«Медиашкола Medium Media позволяет расширить знания в одном из направлений, познакомиться с коллегами и применить их на практике. Это полезно для дальнейшей профессиональной деятельности и работы над медиапроектами», – отметил Илья Хачатурян, руководитель направления «Medium.Фото», фотограф пресс-службы СКФУ.
В 2025 году было подано более 230 заявок, конкурсный отбор прошли самые инициативные участники. Программа обучения была насыщенной, с ведущими экспертами региона. Все слушатели получили сертификаты о прохождении школы, много новых знаний и незабываемые эмоции, сообщили в вузе.

Обладатель статуса «Дети войны» из Невинномысска Александр Макаров: Жизнь продолжается!
Как Ставрополье готовится встретить и отметить 80-летие Великой Победы

Житель села Дивного на Ставрополье лечит кроликов сорняками

Обезопасить весеннее половодье

Ставропольцы потеряли более 64 млн рублей из-за мошенников в первую неделю марта
