Бульвар аграриев создадут в Зеленокумске
В Зеленокумске Советского округа благоустроят бульвар аграриев. Работы пройдут в рамках регионального проекта «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Сейчас идут подготовительные работы: демонтаж ограждений, бортовых камней и тротуара. Планируется замена плитки и освещения, установка скамеек, ограждения, арт-объектов в виде колосьев, входной арки, видеонаблюдения и интерактивного экрана. Работы завершатся до июля.
Глава Советского округа Сергей Гультяев отметил, что новая зона притяжения появится благодаря активному участию жителей во всероссийском рейтинговом голосовании и поддержке нацпроекта.
С 2017 года на Ставрополье в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» создано 1260 объектов, в 2025-м планируется благоустройство общественных пространств в 33 муниципалитетах.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал начать ямочный ремонт дорог в апреле.

Обладатель статуса «Дети войны» из Невинномысска Александр Макаров: Жизнь продолжается!
Как Ставрополье готовится встретить и отметить 80-летие Великой Победы

Житель села Дивного на Ставрополье лечит кроликов сорняками

Обезопасить весеннее половодье

Ставропольцы потеряли более 64 млн рублей из-за мошенников в первую неделю марта
