Женщины полиции Ставрополья получили поздравления с 8 Марта
Существенный вклад сотрудниц полиции Ставрополья в борьбу с преступностью и обеспечение безопасности был отмечен в ходе торжественного мероприятия в Главном управлении МВД России по краю, приуроченного к Международному женскому дню.
Руководство регионального полицейского ведомства поздравило женщин, работающих в подразделениях органов внутренних дел. В частности, теплые поздравления им адресовал начальник главка генерал-лейтенант Андрей Мишагин. Он заострил внимание на профессиональных достижениях сотрудниц, но также пожелал им семейного благополучия и здоровья.
Ранее сообщалось, что в канун 8 Марта на дорогах Ставрополья работает «Цветочный патруль»: автоинспекторы вручают женщинам за рулем букеты цветов и напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
