В Ставрополе открылось более 20 цветочных базаров
С 6 марта в Ставрополе начнут работу 29 цветочных базаров и одна праздничная ярмарка. Все мероприятия организованы в преддверии Международного женского дня, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Цветочные базары будут открыты во всех районах города до 8 марта включительно. Желающие смогут приобрести свежие весенние букеты от местных флористов с 8 до 16 часов. Так, в Ленинском районе — на улицах Голенева, Куйбышева, Ломоносова, Магистральная, Объездная, Партизанская; в Октябрьском — на Старомарьевском шоссе, площади имени генерала А. Ермолова, улицах Лазо, Лесная, Орджоникидзе, Пригородная, Трунова; в Промышленном – на проспекте Кулакова, улицах Васильева, генерала Маргелова, Доваторцев, Ленина, Пирогова, Рогожникова, Тухачевского, 45-я Параллель, 50 лет ВЛКСМ, Южный обход.
7 марта на площади 200-летия заработает продовольственная ярмарка. Здесь жители города смогут приобрести качественные продукты от фермерских хозяйств и производителей региона. Эта инициатива направлена на обеспечение жителей города качественными товарами к празднику.

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
