Видеоролик ессентукского санатория получил признание международного кинофестиваля в Дубае
Видеоролик ессентукского санатория «Металлург» получил признание DUBAI INTERNATIONAL FILM FESTIVAL — первого этапа международного туристического кинофестиваля «Диво Мира 2025». Здравница заняла третье место в номинации «Культурно-познавательный туризм», сообщил глава курорта Владимир Крутников в своем телеграм-канале.
Фестиваль проходил с 25 по 28 февраля в Дубае. Событие собрало участников из девяти стран: Беларуси, Ирана, Катара, Китая, Мексики, России, ОАЭ, Турции и Узбекистана. Они соревновались в трех категориях и 13 номинациях.
Ранее мы писали, что в Ставрополе в апреле начнется конкурс стартапов «Бизнес Баттл». Первый сезон откроется пленарной дискуссией по направлению экономического развития края при участии губернатора Владимира Владимирова.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








