Ставропольский боксёр завоевал золото на первенстве СКФО
Десятиклассник Арслан Гулбагандов из села Урожайного Левокумского округа стал победителем первенства Северо-Кавказского федерального округа по боксу в весовой категории 57 килограммов. За свою победу он был удостоен звания кандидата в мастера спорта, сообщили в местной администрации.
Арслан вырос в многодетной семье, начал заниматься боксом в возрасте девяти лет. За эти годы он добился значительных успехов. С 2022 по 2025 годы неоднократно становился чемпионом Ставропольского края, одержал победу на спартакиаде в Беларуси в 2022 году и турнире в Абхазии в 2024 году.
Глава Левокумского округа Андрей Иванов отметил успехи Арслана не только в спорте, но и в учебе, а также его активное участие в общественной жизни. Он выразил надежду, что юный спортсмен продолжит добиваться высоких результатов и пожелал ему победы на чемпионате России.

Создавать новое, не разрушая действующие решения
Ставропольцам разъяснили порядок представления документов при государственной регистрации некоммерческих организаций

Прямая линия губернатора Ставрополья: Разговор на волнующие людей темы

В Думе Ставрополья обсудили готовность к проведению мероприятий к 80-летию Великой Победы

Дети войны: История ставропольчанки Аполонии Плотниковой
