Студент агротехникума из села Дивного получил губернаторскую стипендию
Студент четвертого курса Агротехнического техникума села Дивного Апанасенковского округа Ставропольского края Данила Антонец удостоен звания губернаторского стипендиата, сообщили в местной администрации.
Данила, обучающийся по специальности «Агрономия», демонстрирует отличные успехи в учебе и активно участвует в общественной жизни. В прошлом году он занял второе место в региональном чемпионате «Профессионалы» по своей профессии и успешно прошел практику в одном из местных сельскохозяйственных предприятий, где его пригласили на работу после окончания учебы. Планирует продолжить обучение в вузе после службы в армии.
Глава Апанасенковского округа Денис Климов подчеркнул значимость статуса губернаторского стипендиата, который свидетельствует о высоком уровне подготовки студентов. За последние годы этот статус получили такие студенты, как Виталий Деревянко, Кирилл Бочаров, Виталий Сиденко и Максим Панасенко.
Напомним, стипендия губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова ежегодно присуждается наиболее талантливым студентам региона и выплачивается из регионального бюджета.

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
