В хуторе Верхнеегорлыкском построят детскую площадку
В хуторе Верхнеегорлыкском Шпаковского округа в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив построят детскую спортивную площадку, сообщили в администрации территории.
Будет установлено игровое оборудование для детей разного возраста, оборудованное мягким покрытием. Помимо этого территорию облагородят растениями. Стоимость проекта составляет 1,4 миллиона рублей, из них почти один миллион – из краевого бюджета.
Всего по Ставропольскому краю в 2025 году планируется реализовать 147 народных проектов по губернаторской программе. На их реализацию из краевого бюджета направят 365 миллионов рублей.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что в сёлах края благоустроят ещё пять общественных пространств.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
