На Ставрополье «Единая Россия» поздравила участников СВО
В преддверии Дня защитника Отечества члены «Единой России» поздравили участников СВО и передали им помощь. Поддержка военных и их семей заложена в народную программу партии.
Глава Железноводска, секретарь местного отделения партии Евгений Бакулин посетил бойцов на передовой и передал письма, подарки, посылки от родных, теплые вещи и технологическое оборудование в рамках Всероссийской акции «Тепло для Героя».
Из Георгиевского муниципального округа в госпиталь Луганска доставили 11 тонн гуманитарного груза: теплые вещи, одеяла, постельные принадлежности, бытовую химию, средства личной гигиены, фрукты и питьевую воду. Помощь доставил заместитель секретаря местного отделения «Единой России», председатель Думы Александр Стрельников.
Депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев и депутат Думы Железноводска Иван Стаценко побывали на новых территориях, где наши военные отстаивают суверенитет. Игорь Николаев отметил, что бойцам важно получать весточку из дома и знать, что у родных все хорошо.
Партийцы и жители Курского и Нефтекумского округов также активно участвовали в сборе гу мпомощи.