В пятиэтажном доме на улице Доваторцев в Ставрополе обновили крышу
Пятиэтажный дом на улице Доваторцев в Ставрополе, страдавший от изношенности кровли, получил долгожданный капитальный ремонт. Проблемой для жильцов в последнее время становились даже небольшие осадки. В рамках соответствующей краевой программы в многоэтажке была обновлена крыша. В частности, подрядчик восстановил стяжку, заменил гидроизоляцию и уложил современное покрытие, которое отличается высокой степенью влагостойкости. Это обошлось в 1,8 миллиона рублей.
«Качественная крыша — это не просто защита от дождя. Это продление жизни дома, снижение расходов на содержание и комфорт для жильцов», — уточнил руководитель краевого фонда капремонта Павел Корниенко.
Ранее мы напоминали, что для корректного расчета сумм взносов на капитальный ремонт ставропольцам рекомендуют обновлять данные по площади квартир через ЕГРН.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
