Ещё одна школа обретёт новую жизнь в Предгорном округе Ставрополья
В станице Ессентукской Предгорного округа капитально отремонтируют школу № 65, построенную в 1915 году. Завершена разработка сметной документации и получено положительное заключение госэкспертизы. Работы проведут в 2026 – 2027 годах в рамках проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».
Планируется ремонт кровли, фасада, систем отопления, водоснабжения и электроснабжения, отделочные работы, ремонт полов и потолков. В округе уже отремонтированы две школы, две в работе и будут сданы в этом году, сообщил глава округа Николай Бондаренко.
В рамках проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети» с 2025 по 2027 год модернизируют 86 школ, а в рамках федерального проекта «Поддержка семьи» нацпроекта «Семья» – 16 детских садов. В наступившем году отремонтируют 31 школу и два детских сада.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








