В Петровском округе школьникам покажут сборник воспоминаний о павшем герое СВО
В школе №11 села Константиновского Петровского округа Ставрополья 21 февраля состоится показ сборника воспоминаний «Герои Ставропольской земли», посвящённого погибшему герою СВО, уроженцу села и бывшему ученику Максиму Селеменеву. В сборнике интервью с близкими и сослуживцами Максима, каждый из которых расскажет о его мужестве и чести.
Это открытие нового раздела проекта «Герои Ставропольской земли» — «Повесть павших», посвящённого землякам, погибшим на фронтах СВО. Первый выпуск будет выложен на странице проекта в третью годовщину начала СВО, 24 февраля.
Показ сборника станет важным событием для школьников, которые увидят личные примеры мужества и верности Родине земляков. Это поможет укрепить патриотические ценности и воспитать уважение к защитникам Отечества.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
