В селе Падинском прошёл краевой турнир по волейболу среди мужчин
В минувшие выходные в селе Падинском Новоселицкого округа провели краевой турнир по волейболу среди мужских команд.
Как сообщил глава территории Николай Брихачёв в своём телеграм-канале, участниками стали пять коллективов. Среди них были команда министерства труда края, представляющая Ставрополь, ООО ОПХ «ЛУЧ» из села Падинского, «Свободный труд» из села Новоселицкого, а также из Александровского и Туркменского округов.
По итогам соревнований первое место взяла сборная Ставрополя, второе — Александровского округа, третье место досталось ООО ОПХ «ЛУЧ», четвёртое — «Свободному труду», на пятой позиции расположились спортсмены Туркменского округа.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Команда победителей получила почётный кубок.