Блинную лотерею проведут в Железноводске на Масленицу
В Железноводске 2 марта в парке имени Станислава Говорухина пройдут масленичные гуляния. В два этапа здесь проведут блинную лотерею. В первом отборочном нужно будет ответить на вопросы об истории города и России, а во втором — найти блин с начинкой-сюрпризом.
Как сообщают в пресс-службе администрации курорта, тысячи блинов испекут на минеральной воде. Также можно будет угоститься травяным чаем из самовара на 40 литров.
«Мероприятие станет финальным в городском парке перед закрытием на капитальное благоустройство», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что Всероссийская школьная весна на Ставрополье в этом году пройдет под девизом «Весна Победы».

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
