12:21, 8 февраля 2025 года

Дошкольники Кочубеевского округа внесли вклад в помощь бойцам СВО

В Кочубеевском округе для фронта плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и консервы, вяжут теплые вещи. На днях воспитанники детского сада при школе № 12 помогали изготавливать сухарики для бойцов, сообщили в местной администрации.

Под руководством воспитателей и работников пищеблока ребята нарезали и насушили 20 килограммов хлеба, расфасовали получившиеся сухарики, которые были переданы в пункт сбора помощи.

«Дошколята верят в наших бойцов, регулярно пишут им письма, оправляют рисунки и открытки. И ждут домой — с победой», — поделился глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.

Ранее мы сообщали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал подготовить школьников к участию в «Зарнице 2.0».