В Железноводске отремонтируют электроустановки
Отключения электроснабжения в жилом районе Капельница стали происходить все чаще и чаще. По этому вопросу глава Железноводска Евгений Бакулин провел рабочее совещание с Минераловодскими электросетями.
«Пригласил представителя Россетей для определения дальнейшей работы в сторону улучшения жизнеобеспечения жителей нашего города», - отметил глава Железноводска Евгений Бакулин.
В ходе совещания прозвучали планы капитального ремонта трансформаторной подстанции и обновления воздушных линий общей протяженностью три километра.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора Аланом Цалиевым. В том числе стороны обсудили работу энергосистемы края.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








