Представитель администрации Грачёвского округа исполнил мечты детей бойцов СВО
На Ставрополье в рамках акции «Ёлка желаний» продолжают исполняться мечты. В этот раз подарки от начальника управления культуры и туризма администрации Грачёвского округа Романа Орлова получили дети бойцов спецоперации.
Сестры Елизавета, Анастасия и Виктория нашли под елочкой очки для плавания, караоке систему и беспроводные наушники. Десятилетняя Маша получила коньки для фигурного катания. А шестилетний Макар съездит на хоккейный турнир в Сочи, рассказал глава территории Сергей Филичкин в своем телеграм-канале.
Напомним, по поручению губернатора Владимира Владимирова в каждой территории края устанавливали по две «Ёлки желаний», одна из которых была предназначена для детей участников СВО.

Создавать новое, не разрушая действующие решения
Ставропольцам разъяснили порядок представления документов при государственной регистрации некоммерческих организаций

Прямая линия губернатора Ставрополья: Разговор на волнующие людей темы

В Думе Ставрополья обсудили готовность к проведению мероприятий к 80-летию Великой Победы

Дети войны: История ставропольчанки Аполонии Плотниковой
