В селе Архангельском обустроили детскую площадку по краевой программе
В селе Архангельском Будённовского округа построили новую детскую площадку на улице Советской, сообщили в местной администрации. На площадке установили качели, качалку, лавки и новый современный игровой комплекс с горками. Также предусмотрено резиновое покрытие. На реализацию проекта из краевого бюджета было выделено 1,3 миллиона рублей в рамках госпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций».
«По поручению губернатора Владимира Владимирова в регионе реализуется программа по созданию современных детских игровых площадок. В этом году планируется построить 61 такую площадку, в бюджете на эти цели предусмотрено 97 миллионов рублей», — отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин.
Ранее мы сообщали, что председатель Совета Федерации и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обсудили задачи развития края.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
