Школьница из Минеральных Вод рассказала о встрече с Сергеем Лавровым
Семиклассница из Минеральных Вод Екатерина Игольникова встретилась с министром иностранных дел Сергеем Лавровым благодаря акции «Елка желаний». Девочка изучает иностранные языки (восемь лет английский и два года китайский), хочет стать дипломатом и поступить в МГИМО.
Вытянуть шар с запиской Кати посчастливилось губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову. Встреча с Лавровым состоялась 30 января. Министр иностранных дел уделил юной гостье целый час и провел экскурсию по МИДу.
Встреча произвела на Катю сильное впечатление, она стала учиться еще усерднее, чтобы поступить в МГИМО. А еще школьница планирует изучать арабский и голландский языки, пишет «Комсомольская правда — Северный Кавказ».

Когда собак любят, они добры и не опасны: история приюта на Кавминводах
Ставропольские казаки примут участие в параде Победы на Красной площади

Достижение национальных показателей – приоритетная задача

Как прошёл профессиональный праздник у ставропольских работников сферы ЖКХ: Экипаж, на старт!

Владимир Владимиров: Снижение процентной ставки для аграриев – вопрос продовольственной безопасности страны
