В Предгорном округе заменят более 1500 светильников на современные LED-лампы
В 2025 году в Предгорном округе запланирована масштабная модернизация уличного освещения. Более 1500 устаревших светильников будут заменены на энергоэффективные светодиодные лампы. Новые осветительные приборы отличаются высокой светоотдачей, термостойкостью и долговечностью, что позволит значительно сократить расходы на электроэнергию, сообщили в в администрации муниципалитета.
Работы по обновлению освещения проводятся с учетом обращений жителей округа. В частности, в станице Ессентукской уже заменили вышедшие из строя светильники на улицах Гагарина и Павлова. В ближайшее время планируется обновить освещение ещё на 15 улицах округа.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в крае проведут анализ состояния частных энергоподстанций.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
