Житель Пятигорска ответит за граффити с рекламой наркотиков
За нанесение граффити придется серьезно ответить 44-летнему жителю Пятигорска. Он таким образом распространял рекламу магазинов, торгующих наркотиками. Как установила краевая полиция, за это ставрополец получал деньги или непосредственно запрещенные вещества. Они были найдены в ходе обысков его дома.
Впоследствии задержанный рассказал, что занимается живописью. А предложение наносить граффити с рекламой наркоторговли получил от незнакомца, к которому обратился в поисках наркотиков. Это стало одним из прибыльных занятий — по заданию куратора подозреваемый выезжал в регионы Северо-Кавказского федерального округа и оставлял рисунки и надписи на различных сооружениях.
Возбуждено уголовное дело. Также решается вопрос о привлечении жителя Пятигорска к ответственности за нанесение надписей и рисунков на стены зданий, уточнили главке МВД России по Ставрополью.
Ранее мы рассказывали, как наркозависимые ставропольцы могут бесплатно пройти социальную реабилитацию.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного







