Глава Ставрополья и гендиректор «Газпром межрегионгаз» обсудили дальнейшее сотрудничество
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с посетившим край гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. Одной из тем встречи стала реализация президентской программы социальной догазификации. Как прозвучало, за три года более восьми тысяч семей в крае получили доступ к сетям газораспределения на льготных условиях. Всего зарегистрировано более 11 тысяч заявок.
«Рассчитываем на продолжение и развитие сотрудничества по этому направлению, ведь выполнение программы напрямую влияет на качество жизни ставропольцев», – отметил глава региона.
Во время встречи стороны подписали протокол, закрепляющий достигнутые договоренности. В частности, они направлены на продолжение сотрудничества на этот год.

Социальная поддержка спортсменов и их наставников – в приоритете
Поддержать аграриев бюджетным рублём

Забыть такое невозможно — ставропольчанка Клавдия Солгалова о войне

Нажми кнопку — и тебе помогут: Ставропольцам рассказали о мобильном приложении «МЧС России»

Футболисты ставропольского «Динамо» на своем поле достигли компромисса с ялтинскими «рубинами»
