Глава Ессентуков станет Дедом Морозом для трёх ребят
В Ессентуках открыли городскую «Ёлку желаний». Мэр Владимир Крутников вместе с сотрудниками администрации курорта снял первые 17 шаров с мечтами юных горожан.
Глава Ессентуков станет Дедом Морозом для трех ребят и подарит им велосипед, фотоаппарат и поездку в Москву. Участие в акции также примут депутаты города, предприниматели и руководители санаторно-курортного комплекса.
«Кстати, самое необычную мечту уже сняли с ёлки. Как думаете, что загадал юный ессентучанин?», - спросил Владимир Крутников у подписчиков своего телеграм-канала.
Напомним, по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в этом году в каждой территории края установили по две «Ёлки желаний», одна из которых предназначена для детей бойцов СВО.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
