Николай Борисенко: Прямая линия показала, что у Президента РФ главный приоритет — забота о доме
Вчера, 19 декабря, состоялась прямая линия Президента России Владимира Путина, совмещенная с пресс-конференцией. Вопросы поступали разные. Одной из ключевых стала тема специальной военной операции. Поддержке бойцов и их семей сегодня уделяется большое внимание, отметил руководитель Ставропольского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Борисенко, комментируя итоги этого большого политического события.
«Прямая линия показала, что у нашего Президента главный приоритет — забота о доме. И мы видим это по решениям, которые принимает глава государства»,— отметил Николай Борисенко в разговоре с корреспондентом «Ставропольской правды».
Эксперт также добавил, что важна не только та поддержка, которую получают бойцы, находящиеся сейчас на передовой. Необходимо учитывать, что специальная военная операция закончится.
«Эти ребята вернутся домой. И сейчас нужно продумывать, как их поддержать уже в мирной жизни», — добавил собеседник «СП».

Депутаты Думы Ставрополья приняли более десятка законопроектов
Во время оккупации Ставрополя краевой конторе Госбанка удалось спасти все ценности

На Ставрополье за уровнем рек следят каждые десять минут

Родители выпускников на Ставрополье написали ЕГЭ

В феврале годовая инфляция на Ставрополье ускорилась до 11,8 процента
