16:25, 20 декабря 2024 года

Миннац Ставрополья: Тема СВО стала ведущей на прямой линии Президента РФ

Накануне прошла прямая линия Президента РФ Владимира Путина, совмещенная с пресс-конференцией. Одной из основных тем обсуждения стала специальная военная операция. Таким мнением поделились в министерстве Ставропольского края по национальной политике и делам казачества.

«Президент ответил на вопросы, касающиеся льгот, которые должны предоставляться участникам СВО и их семьям. Он подчеркнул важность поддержки от государства, а также выразил признание тем неравнодушным гражданам, которые оказывают помощь военнослужащим. Также внимание было уделено Фонду «Защитники Отчества», который помогает организовать для участников СВО поддержку», – отметили в ведомстве.

Напомним, во время своей прямой линии 17 декабря губернатор Ставрополья Владимир Владимир заявлял, что вопросы участников СВО и их семей в крае находятся на особом контроле.