В Ставрополе определены победители городского этапа всероссийской олимпиады
В Ставрополе подвели итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие более трёх тысяч учеников 7-11 классов. Как рассказали в пресс-службе администрации краевой столицы, в результате испытаний по 24 общеобразовательным предметам более 320 школьников стали победителями городского этапа.
Олимпиада проходила на базе 11 городских школ и Северо-Кавказского федерального университета. В общей сложности 1164 обучающихся стали призёрами и победителями, что составляет около трети всех участников. Те, кто набрал необходимое количество баллов, а также победители и призёры прошлогоднего регионального этапа получат возможность продолжить соревнование на следующем уровне.
Региональный этап олимпиады стартует после новогодних каникул 11 января. Первым предметом станет мировая художественная культура, затем последуют задания по испанскому языку. Этап продлится до конца февраля, после чего победители отправятся на заключительный всероссийский этап, стартующий в марте.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








