В Ставрополе продолжается ремонт лицея № 35
Депутат Ставропольской городской Думы, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Алексей Хитров проверил ход капитального ремонта лицея № 35. Работы ведутся в рамках народной программы и федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».
Проект реконструкции включает монтаж вентилируемого фасада, замену окон, инженерных сетей, устройство новых линий слаботочных сетей, пожарной сигнализации и системы контроля доступа. На данный момент завершается усиление несущих конструкций стен и фундамента, замена напольных покрытий, штукатурные и малярные работы. Представитель подрядчика заверил, что работы идут по графику и будут завершены к 1 июня 2025 года.
Алексей Хитров подчеркнул, что качество ремонта важнее сроков. Школа должна быть комфортной и безопасной для детей и педагогов.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
