В Ессентуках высадят около 23 тысяч луковиц тюльпанов
В декабре в Ессентуках началась традиционная подготовка цветников к весеннему сезону. Озеленители начали работы на площади почти 500 квадратных метров, сообщили в пресс-службе местной администрации.
Местами для высадки луковичных растений стали Привокзальная площадь, улица Вокзальная, автомобильное «кольцо» на улице Володарского, клумба на улице Железнодорожной и Курортный бульвар. В течение нескольких дней специалисты высадят почти 23 тысячи голландских тюльпанов.
Как отметили сотрудники Горзеленстроя города, голландские тюльпаны более устойчивы к морозам и дольше цветут по сравнению с другими сортами.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил выпускников «Школы фермера».

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
