Ставропольцы стали победителями Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Виктория Громова из Невинномысска и Игорь Иванов из Новоалександровска стали победителями Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Ставропольцы присоединились к церемонии награждения, которую провел в Москве Президент России Владимир Путин.
Губернатор Владимир Владимиров рассказал в своем телеграм-канале о проектах жителей края. Так, Виктория придумала проект «Хочу признаться», адресованный подросткам, которым важно поделиться своими мыслями и быть услышанными. В сообществе в сети каждый ребенок может бесплатно и конфиденциально получить психологическую поддержку. А проект Игоря «Великая победа объединяет народы» предусматривает проведение тематических мероприятий в России и Беларуси.
«От души поздравляю земляков! Благодарю за то, что вы стремитесь сделать мир лучше, и вам это удается», - написал глава региона.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
