В Курском округе Ставрополья завершили капитальный ремонт спортзала
В станице Курской завершили ремонт спортзала «Юбилейный». На ремонт из краевого и местного бюджетов выделили более 9,9 миллиона рублей. В зале теперь занимаются две спортивные школы по отделениям футбола, борьбы, легкой атлетики, баскетбола, волейбола, настольного тенниса, пауэрлифтинга, каратэ, бадминтона и шахмат.
Временно исполняющий полномочия главы Курского округа Павел Бабичев отметил, что в комфортных условиях смогут заниматься более 900 детей. Зал также стал местом для проведения соревнований.
Напомним, губернатор Владимир Владимиров уделяет внимание улучшению материально-технической базы спортивных объектов. В этом году планируют отремонтировать спорткомплекс в селе Красногвардейском, футбольное поле и трибуны спортшколы по футболу «Кожаный мяч» в Ставрополе, укрепить материально-техническую базу комплекса «Олимп» в Невинномысске, Апанасенковского районного стадиона в селе Дивном, спортшколы по футболу №6 в Пятигорске.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
