На Ставрополье проведут отдельные «Ёлки желаний» для детей участников СВО
Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров на внеочередном заседании в правительстве края, которое он провел в режиме видеоконференцсвязи. Он подчеркнул, что в каждой территории должны пройти две «Ёлки желаний».
«Одна, как и в прошлые годы, для детей с ограниченными возможностями здоровья или находящихся в трудной жизненной ситуации. А вторая – для детей наших воинов, сражающихся в зоне СВО», – поставил задачу губернатор перед главами муниципалитетов.
Аналогичное поручение дано подведомственным правительству региона государственным унитарным предприятиям. Как прозвучало, от детей участников спецоперации поступило уже более 200 заявок на участие в «Ёлке желаний».
Напомним, в рамках благотворительной акции, инициированной Президентом России, общественные деятели помогают исполнять новогодние желания детей в трудной жизненной ситуации.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
