Ставропольские дзюдоисты «забронзовели» в Тюмени
Более 350 дзюдоистов из 50 регионов страны собрал в Тюмени Кубок России. Три медали бронзового достоинства завоевали на татами в Подмосковье воспитанники спортивной школы олимпийского резерва дзюдо и самбо Ставропольского края.
В категории до 66 килограммов награду завоевал Левон Тумасян (тренер - Камо Григорян), в весе до 73 килограммов на пьедестал почета поднялся Нурмагомед Джамалов, а еще один подопечный тренера Руслана Кишмахова - Рамин Баязов, отличился в категории 90 килограммов.
Тем временем в Хасавюрте завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года на призы заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона М. Умаханова. В спор за награды вступили более 300 спортсменов из разных регионов страны.
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе Ставропольского края Шамиль Тамбиев (тренер - Хаджимурат Ибрагимов), несмотря на сильную конкуренцию, стал победителем в весовой категории 92 килограмма.
4 декабря 2024 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
