Жителям Минвод рассказали о правилах поведения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта
Сотрудники Северо-Кавказской железной дороги и транспортной полиции провели в Минеральных Водах профилактическую акцию на пешеходном переходе, предназначенном для пересечения гражданами железнодорожных путей. Место проведения мероприятия было выбрано не случайно.
Переход расположен в оживленной части муниципалитета и соединяет два крупных района города. Несколько дней назад на этом месте вследствие несоблюдения правил нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры получил травмы житель Минеральных Вод.
Как сообщили в пресс-службе СКЖД, в ходе пропагандистской акции железнодорожники и сотрудники полиции провели профилактические беседы с более чем ста пешеходами. Среди них было немало граждан, пересекающих потенциально опасное потенциально место с поднятым капюшоном, слушающих музыку в наушниках, разговаривающих по мобильному телефону.
Сотрудники Северо-Кавказской железной дороги дополнительно раздали всем встреченным пешеходам специальные памятки, В них содержится информация о правилах поведения на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
