Ставропольские волейболисты отпраздновали две победы в родных стенах
В Ставрополе прошли матчи четвертого тура чемпионата России по волейболу среди мужчин в дивизионе «Б» высшей лиги. Хозяева из клуба «Колос» отпраздновали два успеха и потерпели одно поражение.
Воспитанники тренера Андрея Ащева с одинаковым счетом 3:0 одолели представителей ижевского «ИжГТУ-Динамо» и донского коллектива «Ростов-Волей», но при этом в упорной борьбе уступили лидерам соревнований из команды «Динская-РЦСП» из Краснодарского края – 2:3. Эти результаты позволили ставропольской дружине сохранить третье место в турнирной таблице.
Пятый тур национального первенства пройдет в Грозном с 20-го по 22-е декабря. «Колос» в столице Чечни померится силами с воронежским коллективом «Кристалл-Черкизово», командой «Динская-РЦСП» и местным «Грозным».

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
