Два проекта Ставрополя завоевали призовые места всероссийского конкурса
В рамках экономического форума в Санкт-Петербурге подвели итоги VI всероссийского конкурса «Здоровые города России». Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с минздравом РФ и при поддержке Всемирной организации здравоохранения ежегодно выбирают лучшие проекты в восьми номинациях.
Ставрополь успешно участвует в конкурсе с самого его старта. В этом году город завоевал призовые места в двух номинациях: лучшим стал проект по привлечению населения к занятиям спортом и второе место занял проект о правильном питании.
Первый ориентирован на жителей Ставрополя в возрасте 35 лет и старше. Второй — основан на анкетировании школьников, на основе которого даются рекомендации по здоровому питанию.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










