Работу общественного транспорта обсудили на Ставрополье
Рабочая встреча с перевозчиками и представителями комитета городского хозяйства Ставрополя прошла в министерстве дорожного хозяйства и транспорта СК в соответствии с поручениями губернатора Владимира Владимирова. Обсуждались меры по обеспечению качественного транспортного обслуживания.
Особое внимание уделялось своевременной очистке дорог от снега и льда, а также очистке дорожных карманов на остановочных пунктах для удобного подъезда к ним. Прозвучало, что для троллейбусных маршрутов важно поддерживать рабочее состояние контактной сети.
Министерство проанализировало обращения граждан, включая жалобы на нарушение графика движения, нехватку транспорта и культуру обслуживания. Замминистра Денис Янаков отметил, что губернатор требует соблюдения расписания всеми перевозчиками, несмотря на объективные причины. Для минимизации проблем необходимо наладить диалог между исполнительными органами и представителями транспортной отрасли.
На горячую линию по вопросам общественного транспорта поступило более 500 обращений. Звонки принимаются по номеру 122 (кнопка выбора 5).

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
