На площадке СКФУ прошёл юбилейный географический диктант
На площадке Северо-Кавказского федерального университета состоялся десятый «Географический диктант», сообщили в пресс-службе вуза. Более 300 жителей и гостей Ставрополя ответили на 40 вопросов о географии России. Организатором мероприятия выступило Русское географическое общество.
За десять лет существования «Географический диктант» превратился в масштабное международное событие, объединяющее людей разных возрастов и уровней подготовки. В этом году 90 процентов вопросов были сформированы на основе предложений от любителей географии.
Правильные ответы на задания будут опубликованы 10 декабря на официальном сайте диктанта. Участники смогут узнать свои результаты с 12 декабря.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что более 60 процентов гостей выбрали Ставрополье как туристическое направление.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
