Глава Ставрополья принял участие в стратегической сессии под руководством Премьер-министра РФ
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в стратегической сессии под руководством Премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Руководители федерального уровня и главы регионов обсудили подходы к достижению поставленных Президентом целей - идеи, которые станут проектами развития страны. Глава региона отметил в своем телеграм-канале важность того, чтобы их частью стали задачи, решение которых играет большую роль для Ставропольского края.
Так, до 2030 года при поддержке Правительства России в крае реализуют шесть прорывных проектов. Это производство удобрений, развитие «зеленой» энергетики, АПК, курортов. В частности, идет создание комплекса для производства животноводческой продукции и логистического узла в Невинномысске. Однако при этом необходимы прорывные проекты и в других сферах.
«Работаем, чтобы эти задачи были решены. Признателен Михаилу Владимировичу за приглашение к участию в стратегической сессии», - написал Владимир Владимиров.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








