Свыше 700 ставропольчан оценили работу городского центра предпринимательства
Городской центр предпринимательства более пяти лет выступает основным помощником для частного сектора экономики в Ставрополе. В сентябре он начал работу в новых условиях, значительно расширив свой спектр деятельности по поддержке и обслуживанию бизнеса.
«За два прошедших месяца свой бизнес с его помощью зарегистрировали 17 новых предпринимателей, 785 предпринимателей получили консультации о выборе систем налогообложения, участия в государственных контрактах, привлечения грантов и субсидий на развитие дела, составления бизнес-планов и так далее. Это хорошие показатели», - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Кроме того, в Центре отмечают, что активность проявляют не только субъекты предпринимательства. Все больше регистрируется самозанятых граждан.

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет
Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»

Технологии для жизни

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет








