Ставропольских предпринимателей приглашают на форум «Дни ритейла в Беломорье»
С 21 по 23 ноября в Архангельске пройдёт межрегиональный форум «Дни ритейла в Беломорье», организованный Министерством промышленности и торговли РФ, правительством Архангельской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в рамках XVIII Архангельского регионального торгового форума, сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ.
Форум станет платформой для взаимодействия участников внешнеэкономической деятельности, бизнеса, межрегиональных и иностранных партнёров, торговых представителей и производителей, а также органов власти. В программе запланировано более 25 сессий по вопросам маркетинга, привлечения и удержания клиентов, а также развития электронной коммерции, популяризации региональных продуктов и поддержки малого и среднего предпринимательства. Участники смогут посетить мастер-классы и другие мероприятия, посвящённые актуальным вопросам потребительского рынка. Ознакомиться с программой форума можно на его сайте.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что ветераны СВО используют возможности социального контракта на Ставрополье.

Тайны нанотехнологий постигают юные исследователи из Невинномысска
Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению








