В селе Степном завершён капремонт дороги в рамках госпрограммы
В рамках государственной программы «Развитие транспортной системы» был выполнен капитальный ремонт участка дороги протяжённостью 600 метров на улице Южной села Степного. Об этом сообщили в администрации Степновского округа. Из дорожного фонда края на эти работы выделено 5,6 миллиона рублей.
«В начале года была поставлена цель отремонтировать максимально возможное количество дорог в округе. Финансирование в рамках краевой программы помогает справиться с этой задачей. Ремонт входит в обширную программу по приведению муниципальных дорог в нормативное состояние», – отметил глава Степновского округа Сергей Лобанов.
В этом году объём дорожного фонда составил рекордные 21 миллиард рублей. По распоряжению губернатора Владимира Владимирова две трети этой суммы направлены на ремонт, строительство и реконструкцию местных дорог.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
