Промышленные возможности регионов обсуждают на форуме-выставке «InRussia» на Ставрополье
Международный форум-выставка «InRussia» проводится в Минеральных Водах с 17 по 18 октября. Организаторами являются Минпромторг России, правительство Ставрополья и министерство энергетики, промышленности и связи края.
Заместитель главы Минпромторга РФ Иван Куликов подчеркнул важность укрепления промышленного потенциала и создания новых коопераций. В экспозиции представлена конкурентоспособная продукция, которая включена в перечень импортозамещения.
Во второй день форума пройдёт пленарное заседание о перспективах промышленности в регионах. Деловая программа включает 200 мероприятий по различным темам, включая международную промышленную политику и поддержку малого и среднего бизнеса.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в регионе создана вся необходимая инфраструктура для комплексного сопровождения проектов.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
