Завершается ремонт моста в Труновском округе на автодороге Безопасное — Подлесное
В Труновском округе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» подходит к завершению ремонт моста на автодороге Безопасное — Подлесное через реку Большая Кугульта, сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта СК.
На протяжении 50 метров идёт обновление мостового покрытия, пролетных конструкций, опор и откосов, а также осуществляется соединение с насыпью и укладка дорожного покрытия на проезжей части и подходах к мосту. Завершена установка переходных плит и обварка оснований барьерного ограждения.
Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа отметил, что в настоящее время на объекте выполнено 80 процентов необходимых работ. Ремонт планируется завершить до конца осени.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручал отремонтировать мост в Будённовском округе.

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов
