Новую жизнь обрела после капремонта детская музыкальная школа на Ставрополье
В селе Солдато-Александровском Советского городского округа после капитального ремонта открыла свои двери детская музыкальная школа.
Здание ДМШ отремонтировано в рамках национального проекта «Культура» и государственной программы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры». Теперь с полным правом можно сказать, что построенная более ста лет назад, в 1917 году, школа получила новую жизнь. Полностью произведена замена системы отопления, водопровод, электропроводка, отремонтированы кабинеты, входной навес и фасад. Кроме того, чуть ранее, весной текущего года, Солдато-Александровская детская музыкальная школа также в рамках национального проекта «Культура» была оснащена музыкальными инструментами: здесь появились новые рояль, электрогитара, труба, гитары, аккордеон, баяны, домра.
В школу поступили компьютеры для организации учебного процесса и музыкальная литература. Словом, для учащихся и преподавателей созданы комфортные условия для занятий и творчества.
26 октября 2024 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
