На Ставрополье специалисты Росреестра и Роскадастра провели семинар
Специалисты Росреестра по Ставропольскому краю и краевого филиала ППК «Роскадастр» провели встречу с арбитражными управляющими. Эти специалисты назначаются арбитражным судом для проведения процедуры банкротства организаций или физических лиц.
Арбитражные управляющие объединяются в профессиональные сообщества, саморегулируемые организации. Работу арбитражных управляющих контролирует Росреестр.
Также Росреестр занимается подготовкой и повышением квалификации арбитражных управляющих, привлечением их к административной ответственности за неправомерные действия в рамках процедуры банкротства. Это необходимо для предотвращения жалоб на работу арбитражных управляющих, разъяснения возникающих вопросов и налаживания взаимодействия.

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета
Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае

На Ставрополье завершился первый хлебный конгресс
