В Ставрополе прошли занятия по инженерной подготовке и тактике
В центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания имени Героя России Никиты Гусева в Ставрополе прошла первая в этом учебном году экскурсия для школьников. Мероприятие, проведённое по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, собрало 20 учащихся школы № 8 села Тугулук.
Ребята изучали инженерную подготовку и тактику, участвуя в теоретических занятиях о противотанковых минах и практических тренировках по военно-тактической игре «Лазертаг» под руководством педагога Василия Алпатикова.
Директор центра Владимир Ковтуненко отметил интерес участников к совместным играм и экипировке военных и добавил, что некоторые из ребят посетили учреждение впервые. Занятия организованы совместно с министерством образования Ставропольского края, рассказали в миннац СК.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
