В Ставрополе продолжается прививочная кампания против гриппа
С начала сентября в Ставрополе продолжается прививочная кампания. Около 50 тысяч горожан уже вакцинировались от гриппа, из них — 16,5 тысячи детей. Как отметил глава краевой столицы Иван Ульянченко, в распоряжении медиков находится около 93,5 тысячи доз вакцины для взрослых и около 65 тысяч доз для детей.
Мэр подчеркнул, что лучше сделать прививку до увеличения заболеваемости. Для иммунизации нужно прийти в поликлинику по месту жительства с паспортом и полисом. Также медицинские бригады выезжают прививать рабочие и учебные коллективы.
Напомним, власти продолжают интенсивно обновлять материально-техническую базу медучреждений в рамках региональных проектов и программ при поддержке губернатора Владимира Владимирова.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








